Фитнес — видео

Фитнес дома

Что делать, если нет возможности купить абонемент в спортивный зал и заниматься фитнесом под наблюдением инструктора? Выход прост - проводить занятия дома. Для этого даже не потребуются специальные тренажёры. Здесь собрано видео, где показаны упражнения на все группы мышц. Включайте и тренируйтесь самостоятельно в любое удобное время, не выходя из дома!

Комплекс упражнений для всего тела

Упражнения на мышцы пресса

Лучшие упражнения на пресс

Эта тренировка на мышцы пресса для самых выносливых, кто хочет добиться лучших результатов. Показаны самые эффективные и сложные упражнения. Видео на английском, но техника выполнения понятна.

Упражнения для бёдер

Лучшие упражнения для бёдер и ягодиц

Одна из тренировок, которую вы можете включить в свою тренировочную программу - круговая тренировка для бёдер и ягодиц в домашних условиях. Благодаря этим упражнениям можно проработать всё, что ниже пояса - самые проблемные женские зоны - верх ягодиц, зона голифе, внутренняя часть бёдер. Тренировка проводится в интенсивном режиме, без отягощений. Всё что нужно - коврик и бодрый настрой. Занимаясь регулярно, вы увидите хороший прогресс.

Упражнения для рук

Фитнес на мяче

Худеем танцуя

Понравилась публикация? Делись с друзьями. А также подписывайся на «KRASODOM.ru» в ВКонтакте и в Одноклассники, чтобы всегда быть в курсе новых статей!

Самое читаемое

Как сделать браслет своими руками

Тип внешности и выбор цвета макияжа

Как отремонтировать джинсы протёртые между ног