Подарки для мужчин от мастеров из Златоуста

Подарочный набор с флягой и рюмками Златоуст

Стильные, респектабельные, солидные — такими и должны быть сувениры, которые с уважением вручаются руководителям, чиновникам, бизнесменам, деловым партнёрам, главам корпораций.

Изысканные подарки ручной работы со знаменитой гравюрой Златоуста передают традиции этого славного города, воплощают его историческую ценность. Технологии нанесения декора по металлу с применением золочения, серебрения и никелирования используются десятилетиями. Златоустовская гравюра — особый вид искусства, который зародился ещё в начале девятнадцатого века. Изначально она служила украшением клинков. Но сейчас декорируются и разнообразные офисные принадлежности, сувениры в подарок.

Презент для представительных мужчин: что выбрать

Солидные и роскошные, полезные подарки особенно ценятся статусными мужчинами. Златоустовская гравюра неизменно украшает всевозможные сувениры. Декорирование (золочение, серебрение, чернение, никелирование) выполняется на изделиях из латуни. Травление, обработка кистью, лакировка — эти работы тоже проводятся для создания уникальных сувениров. Для мужчин можно подобрать элегантные презенты, которые отражают уважение и почтение. К наиболее востребованным вариантам относятся:

  • визитница;
  • печать;
  • триптих;
  • набор фужеров для вина;
  • бронзовый колокольчик;
  • шкатулка для денег;
  • подарочные наборы с флягой и рюмками, для икры.

Златоустовская гравюра — декоративно-прикладное искусство, которое используется при создании икон, холодного оружия (мачете, ножи), других подарочных изделий. Из латуни и натуральной кожи изготавливаются даже элитные обложки для водительских прав. Уникальные премиальные аксессуары пользуются большим спросом. Они преподносятся на разные торжества, обеспечивают надёжное хранение документов, подходят мужчинам всех возрастных категорий.

Златоустовская гравюра — бренд, который известен в разных регионах России. Вы можете подобрать подарки для мужчин с золочением, серебрением, никелированием на основе из латуни с учётом их сферы деятельности, увлечений. Каждый сувенир с чётко проработанной гравировкой может стать украшением дома или презентабельного кабинета руководителя, крупного чиновника или влиятельного политического деятеля. Вы можете выбрать дизайнерские изделия от златоустовских мастеров и решить вопрос с подарком в пользу солидности и отличного качества, воплощения оригинальных идей.

Понравилась публикация? Делись с друзьями. А также подписывайся на «KRASODOM.ru» в ВКонтакте и в Одноклассники, чтобы всегда быть в курсе новых статей!

Самое читаемое

Как сделать браслет своими руками

Тип внешности и выбор цвета макияжа

Как отремонтировать джинсы протёртые между ног