Модные платья на все случаи жизни

Модное платье

Платье в любое время года и суток всегда являлось олицетворением женственности. А среди огромного разнообразия моделей каждая женщина может подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

При этом дизайнеры предлагают множество интересных и эффектных решений на любой случай.

Модное красное платье

Основные стилевые решения

Среди трендов нынешнего сезона можно встретить немало интересных моделей, которые добавят любой представительнице слабого пола привлекательности и шарма. На выход рекомендуется купить длинное вечернее платье модного силуэта. Это может быть расклешённый книзу или обтягивающий фигуру фасон из плотного трикотажа. Особой популярностью пользуются варианты с широкими рукавами, которые придают женщине в любом возрасте аристократизм и статность.

Умело подобранное платье поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её достоинства. Полным женщинам стоит избегать только крупных рисунков, а во всём остальном они могут экспериментировать по своему усмотрению. На худеньких девушках шикарно смотрятся модели с кружевом и вставками из сетчатого материала.

Для лета идеальным решением будет белое коктейльное платье. В моде фасоны с вышитыми текстурными элементами по всей ткани, а также с небольшими цветными узорами в пастельных тонах. Обязательно обратите внимание на фасон А-силуэта, который подчёркивает женственность и придаёт образу привлекательности.

Тренды сезона

Среди множества фасонов вечерних и коктейльных платьев, есть самые модные решения этого лета для женщин и девушек разной комплекции, например:

  • Платье-рубашка уже несколько лет прочно занимает место лидера модного олимпа и не сдаёт свои позиции.
  • Платье А-силуэта в нынешнем сезоне особо актуально с добавлением плиссированных деталей, например, полностью юбка или рукава.
  • Платья с пышными рукавами на пике популярности, они придают образу романтичности, воздушности и даже пикантности.
  • Платья-сетки или прозрачные из шифона будут потрясающе смотреться этим летом на любой женщине. Такие модели шьются с нижним подкладом, что избавляет образ от излишней откровенности и придаёт уверенность.
  • Трикотажное платье, имитирующее резинку, является новинкой нового модного сезона и будет уместно смотреться в любое время дня.

Стилисты рекомендуют подбирать платье модных силуэтов с подходящей обувью. Лучше всего приобрести пару универсальных моделей, как основу гардероба и дополнять их подходящими аксессуарами. А на выход купить вечернее платье в шикарных цветовых решениях и эффектного фасона.

Понравилась публикация? Делись с друзьями. А также подписывайся на «KRASODOM.ru» в ВКонтакте и в Одноклассники, чтобы всегда быть в курсе новых статей!

Самое читаемое

Как сделать браслет своими руками

Тип внешности и выбор цвета макияжа

Как отремонтировать джинсы протёртые между ног