Естественная красота украшений из натуральных камней

Авторские украшения

Некоторые люди относятся к драгоценным украшениям, как к демонстрации своего достатка и положения. Но есть в мире то, что сложно оценить деньгами, а именно уникальность и оригинальность. Поэтому становится всё больше тех, кто между роскошью классических изделий из золота с драгоценными камнями и авторскими украшениями, выберет последние. Ведь это неповторимость и её оценят гораздо выше окружающие. Особенно если это вещи, сделанные от души, которые точно не купишь в первом попавшемся ювелирном магазине.

Авторские украшения Ирины Коршун

Украшения из натуральных камней от дизайнера с чувством вкуса

Именно такие украшения из натуральных камней делает дизайнер Ирина Коршун. Приобретя колье, браслет, подвеску или кольцо, человек может быть уверен в том, что вряд ли он встретит кого-то, с точно таким же изделием на шее или пальце. Есть натуральные камни, которые выглядят весьма привлекательно, а есть и относительно невзрачные. Но в умелых руках их сочетание превращается в настоящее произведение искусства. Такая бижутерия будет актуальна как в повседневной жизни, так и на важных или официальных мероприятиях.

Украшения Ирины Коршун

Камни для изготовления

Ирина Коршун не первый год создает шедевры, используя кажущиеся простыми материалы. Она работает с такими камнями:

  • кораллы;
  • перламутр;
  • жемчуг;
  • стекло;
  • ракушки;
  • янтарь;
  • пренит;
  • нефрит;
  • цитрин.

Это даёт огромное поле для экспериментов, результатом которых получаются стильные и уникальные украшения. И глядя на эту красоту совсем не верится, что цена их абсолютно доступная. Можно собрать целую шкатулку самых разнообразных изделий, не пробив дыру в семейном бюджете.

Информация о материалах

На сайте Korshun-Jewellery.ru представлена полная информация о камнях и других материалах, которые используются при изготовлении авторских украшений. Дизайнер расскажет необычную историю каждого минерала, их роль в культуре разных стран и эпох. И важно помнить, что камни имеют скрытый таинственный смысл, часто являются покровителем каких-то имён, черт характера и добродетелей человека. А значит, надев такое украшение, можно буквально ощутить прилив энергии и прикоснуться к чему-то неизведанному.

Драгоценности всегда выгодно дополняют образ человека. Но не всегда они обеспечивают нужную оригинальность и восхищение. А вот, что точно оценят окружающие, так это авторские украшения из натуральных камней. Они непременно поразят утонченностью и необычностью дизайна.

Понравилась публикация? Делись с друзьями. А также подписывайся на «KRASODOM.ru» в ВКонтакте и в Одноклассники, чтобы всегда быть в курсе новых статей!

Самое читаемое

Как сделать браслет своими руками

Тип внешности и выбор цвета макияжа

Как отремонтировать джинсы протёртые между ног