Советы стиля, которые помогут вам выглядеть моложе

Как одеться, чтобы выглядеть моложе

Каждая женщина хочет выглядеть моложе цифры в своем паспорте. С помощью одежды можно легко скинуть несколько лет.

Добавьте кусочек безумства

Яркий платок и одежда с принтом

Не нужно слишком серьезно ограничивать свой гардероб. Возраст не болезнь! Осмельтесь на красочные и оригинальные аксессуары. Но чтобы не переборщить, это должен быть только один предмет одежды или аксессуар, не вместе в одном образе, а по отдельности. Это может быть шарф, юбка или рубашка с ярким принтом.

Добавьте динамики

Одежда в полоску и горох

Полосатая одежда сделает ваш образ более ярким и красочным. Но помните, что широкие полосы визуально сделают вас больше. Одежда в горошек также хороший вариант.

Добавьте акцент

Массивные украшения

Носите довольно удивительный или массивный аксессуар, но только один. Например, ожерелье, серьги или большой браслет.

Освежите цвет лица

Белый воротник

Когда кожа сияет, вы кажетесь молодыми и энергичными. Простой способ, чтобы улучшить цвет лица - одежда с белым воротником. Также можно добавить съёмный воротник.

Добавьте цвет

Одежда яркого цвета

Чтобы выглядеть на несколько лет моложе, носите одежду лимонного, мятного или кораллового цвета. Это может быть платье, юбка или топ. Эти вещи должны быть простого дизайна.

Носите джинсы

Джинсы молодят

Подберите джинсы, которые подчеркивают достоинства и скрывают ваши мелкие недостатки фигуры. Такой образ будет несколько вас молодить.

Другие полезные советы

  • Выбирайте натуральные и гладкие материалы. Тисненые ткани подчеркивают морщины, особенно если носить их рядом с лицом. Одежда из твида и подобных материалов также прибавят вам несколько лишних лет.
  • Брючный или юбочный костюм целиком - только для работы. Вне офиса можно носить отдельно жакет, брюки или юбку, но не целиком полный комплект - это скучно.
  • Не злоупотребляйте черной, серой или бежевой одеждой. Достаточно одного предмета одежды этих цветов в вашем наряде, например, рубашка или юбка, но не более.
Понравилась публикация? Делись с друзьями. А также подписывайся на «KRASODOM.ru» в ВКонтакте и в Одноклассники, чтобы всегда быть в курсе новых статей!

Самое читаемое

Как сделать браслет своими руками

Тип внешности и выбор цвета макияжа

Как отремонтировать джинсы протёртые между ног